В гости к пословицам. Вставь пропущенные буквы. Определи время глагола.Что посеешь,то и пожнешь .тише едешь, дальше будешь.усердным трудом все добудешь,а лениться будешь, всё потеряешь. за ветром в поле не угонишься.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.глаголы в будущем времени 2.глаголы первый в настоящем времени второй глагол в будущем Глаголы первый в будущем времени второй глагол в будущем времени 3.глагол в будущем времени Всё!!!!