В группе 13 студентов, причем каждый из них постоянно ходит на занятия с сотовым телефоном, плеером или ноутбуком. Десять человек постоянно ходят с сотовым, семеро с плеером и шестеро с ноутбуком, пятеро с сотовым и плеером, че...

В группе 13 студентов, причем каждый из них постоянно ходит на занятия с сотовым телефоном, плеером или ноутбуком. Десять человек постоянно ходят с сотовым, семеро с плеером и шестеро с ноутбуком, пятеро с сотовым и плеером, четверо с сотовым и ноутбуком, трое с плеером и ноутбуком. Сколько студентов ходит на занятия с тремя предметами одновременно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один студент ходит с3 предметами