В густой траве краснела душистая земляника. Начерти схему предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Краснела сказуемое, земляника подлежащее. [= -]
Гость
основа предложения  Земляника _________(что делала?) краснела ________                                                                                 ________ траве _ _ _ _  густой волнистой линией  душистая волнистая линия  почерки всё вот так В это предлог Схема- предлог волнистая линия _ _ _ _   ______                                                                               ______ __________