В Исаии 65:25 написано, что лев, как вол будет есть солому. О каком времени идет речь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О новом мире, когда править будет Христос, будет одна вера и одно учение Тогда никто никого не будет обижать, змея не укусит. А "ларцы лжи"- Вавилон великий будут преданы забвению
Гость
О, ребята, ё*нутое время будет то.
Гость
Такое возможно только в новом мире, когда еще "не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе... "
Гость
Это будет после того, как Бог очистит землю от зла и злых людей
Гость
О Золотом веке который наступает ва на пятки.
Гость
О тысячелетнем царстве Христа. С его приходом оно начнётся, и после тысячи лет рая будет окончательный суд, а потом новая земля которая пребудет вечно. Откр. 21:1 "И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. "