О чем речь в Исаии 43:10-12?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первоначальном значении о народе Израиль. В конечном, о людях которые будут как словами, так и поступками свидетельствовать другим о нашем Создателе, прославляя его качества. Свидетели, равно как и противники, у Бога были всегда, начиная с первых людей. Первым был Авель, на протяжении истории их было безчисленное "облако" (Евреям 12:1). Если Вам интересно, могу объяснить зачем Богу нужны свидетели.
Гость
о истинной религии
Гость
О том, что мы необходимы Создателю точно так, как и Он нам! Единое целое! Благословений)
Гость
О тех, кто познал Творца, через Спасителя. Далее-"Вы-соль земли".Докажи это делами, а не просто ходи и повторяй "я-свидетель, я-свидетель".
Гость
ну точно не о свидетелях иеговы
Гость
о 34:01-21.