Почти все считают себя верующими. Но вот Иисус о какой вере говорил, которую бы хотел видеть в нас, когда придет? (см)

Почти все считают себя верующими. Но вот Иисус о какой вере говорил, которую бы хотел видеть в нас, когда придет? (см)"Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их? сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C горчичное зерно.. . Малое, но - живое! А дерево какое гигантское со временем вырастает из крооохотного зёрнышка.. . Вот это прогрессия так прогрессия! :)
Гость
Вы че секту здесь создаете чтоли, не будте подонком, хватит уже дурить людей, что вам надо от бедных россиян!!!! и так проблем навалом у всех, а вы хотите их еще и зомбировать, негодяй
Гость
О той самой вере в Бога
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы