В Израиле странности -

В Израиле странности -когда мы ходим по безлюдным местам, под землей какие-то грохоты, понимайте? По местам где никого не бывает и нет всяких труб итп, какие-то страшные звуки будто там люди, что вы можете сказать об этом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странно... 11лет в Израиле, а такого не слышала... А больше в Израиле вы так ничего и не увидели?
Гость
Ну шо тут странного, какое нить оружие испытывают, где ж его испытывать как не под землёй?)))
Гость
это же Израиль, место где пролилась кровь детей Авраамовых (Еврейских и Арабских) может там призраки???
Гость
очередной тунель в подземной сране -АГАРТА пробивают неиначе
Гость
Это метро )