Почему наврать можно только с три короба..,?Больше не поднять..??)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не этого достаточно для первого раза)) ) Всё должно быть в меру, а то и не враньё уже будет)))
Гость
нет, просто язык устанет....
Гость
А еще говорят "наговорил сорок бочек арестантов". Всегда было интересно происхождение данного выражения, но так и не нашла ничего по этому поводу.
Гость
Больше не проглотить)))
Гость
больше не унести
Гость
Столько уголовных дел можно завести за болтовню, чтобы упечь человека надолго. привет
Гость
Доброй ночки! Кураж пропадает.... требуется передышка.... до.. . следующих коробов....
Гость
Да врать можно сколько угодно, надо чтобы поверили, вот где искусство ;-))
Гость
три короба-это не ограничение.... это приравнивание к большому количеству...
Гость
нет. Просто больше не продать
Гость
ну, можно еще нагородить- 7 верст до небес и все лесом....