Что можно предположить в ситуации...
Что можно предположить в ситуации...заходите в Ответы, а там надпись: ПРОЕКТ НЕДОСТУПЕН. ОТВЕТЫ НА СПЕЦОБСЛУЖИВАНИИ ?
Ответ(ы) на вопрос:
по ходу коммунисты к власти вернулись, опять спецприемники открыли
говорили, что когда особые персоны ездили на рыбалку. им водолазы рыбку на крючки насаживали. . вот и тут.. . проект недоступен. потому что администрация Ответов пошла ответики насаживать на вопросики особых персон.. . :)))
Депутатские каникулы. А мы на этот период в деревеньку махнём. Они потом на заседания, а мы сюда- читать, чего это они тута насочиняли. И все категории станут как одна... ну, догадаетесь-какая.. . Впрочем, на ФН могут и нас пустить- им-то она к чему?!!
Предположить можно одно - и здесь зажрались.
сотрудник ФСБ, ведущий учёт, пошёл обедать...
Продолжаешь ломицца, показываешь спецпропуск, если всё равно не пускают, грозишь кулаком, обещаешь пожаловацца наверх, устраиваешь потасовку. Всё это делаешь, пока не добьёшься справедливасти. Привет!
можно предположить, что проверят и пропустят))
Проветривание)))
падумаешь.. мы тада сваи ответы создадим... . приветь...
Что -что))).. Комиссия приехала..))) президентская..))) Проверяют на наличие бредовых мыслей..) ) Приветик... красавица..)))
Ждите вызова и вспоминайте, как умничали ;-))
ждите ответа.. . ждите ответа.. . ждите ответа.. . ждите ответа.. . ждите ответа...
Рассмотреть во всех ракурсах данную СИТУЭЙШЕН)))))
Лукашенко с сыном!!!