Когда мы закрываем на что-то глаза, что оно в это время делает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спокойно завершает начатое.
Гость
Если мы на что-то закрывает глаза, то это что-то разрастается до неимоверных размеров... и глаза приходится всё-равно открывать...
Гость
Подсознание? оно идет на автопилоте!
Гость
Когда как.... гораздо хуже когда оно начинает разъедать душу... (
Гость
Танцует... танцует... пока не упадёт... или наоборот.
Гость
съедает тебя изнутри. .
Гость
Пусть делает, что хочет. Главное обезопасить пятую точку.
Гость
чем бы не тешилось, лишь бы не плакало
Гость
Ну и мудрёные же вопросы на ночь глядя.
Гость
наглеет и садится на шею...
Гость
Помнишь, как в сказке про девочку и кувшинчик.. . На это смотрю, то примечаю, а следующая - мерещится ;-))
Гость
Подглядывает...
Гость
закрывает глаза на нас)