Трепетное отношение к авторскому праву! Только с письменного согласия автора, заверенного нотариусом!))))
Гость
во имя Отца и Сына и Святого Духа!! ! вовеки веков аминь!!!
Гость
да Воскреснет Господь да Святится имя Его вовеки веков!! ! Аминь!!!
Гость
поступай Оленька так чтобы поступки твои незделали некому никакого зла, чистым зделай сердце твое для всякого человека!! ! ибо великая награда и воздояние получается не только за то, что делаешь добро но и за то, что терпишь зло!!!
Гость
Восточная мудрость..)
Гость
Разве что Сердцем
Гость
я не знаком с твоими родителями. Вот им бы я тебя вдоволь нацитировал
Гость
тень - она ведь всегда на плетень
Гость
Не хочу я Вас цитировать, Типографить, тиражировать. Это типа извращения И за это нет прощения.
Гость
Солнышко! Надо записывать.. . а то все и не упомнишь....
Гость
О-ля-ля....
Гость
Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа.. .
Гость
Конечно можно ведь)) ) Но свои мысли хочу!)))
Гость
"берешь у композитора – берешь у народа, берешь у народа – берешь у себя. И кто говорит – плагиат, а я говорю – традиция... ”.
Гость
лично мне - женская логика !!! ( хотя и это уже цитата )...
Гость
"А что вам мешает вот" ничего о_О