В КАБИНЕТЕ МАТЕМАТИКЕ ХРАНИТСЯ 50 КАЛЬКУЛЯТОРОВ. НА КАЖДОЙ ПЕРЕМЕНЕ ИЗ КАБИНЕТА БРАЛИ ПО 6 КАЛЬКУЛЯТОРОВ. СКОЛЬКО ИХ ОСТАЛОСЬ В КАБИНЕТЕ МАТЕМАТИКЕ К НАЧАЛУ ЧЕТВЁРТОЙ ПЕРЕМЕНЫ?

Гость
осталось 26 калькуляторов
Гость
1) 6*3=18 (к)- взяли за три перемены 2) 50-18=32 (к)- осталось