В какие моменты вы не можете сдержать раздражение?
Ответ(ы) на вопрос:
когда говорят.. откровенную ху@ню.. . прошу прощения, Анна. . но вот именно сейчас.
Когда приходится по нескольку раз объяснять человеку одно и то же...
если говорила что-то несколько раз, а человек не понимает
В разные моменты.
когда при очень долгих переговорах и объяснениях, люди стоят на своём, не понимая ни фига, всё таки пытаются продавить свою линию.
Когда его очень много, то оно выплескивается наружу.
когда никак не реагируют на мои просьбы
Когда сериал (как сейчас по России 1 с Ярмольником) включают повышенно громко.
Когда говорят от Бога и за Бога, не получив от его полномочий. Пытаются учить жить, хотя любви к людям и не познали. (
я не знаю