В какие приметы вы верите? Надо ли в них верить ? Сбываются они?
Ответ(ы) на вопрос:
говорят.. - что это самое лёгкое успокоительное.. - если хорошие..)).. В них я с удовольствием верю и всем советую!.. А плохие =ОТМЕНЯЮ=.../эт пароль/....сработает.. - Спасибо!... и тогда Пароль раз от Разу лучше срабатывает!))... через Ноосферу!.. и материализацию Мысли!!!))
А я не хочу верить эти приметы меня заеб*ли
У меня, когда левая ладонь чешется, сто пудов к деньгам!!!
приветы пофиг!! ! сам думаю и всем говорю, про любую примету, что к деньгам.... проще, в подробности не вдаешься и надежда всегда есть на приятное....
Есть некоторый ритуал в отношении примет: веришь-не веришь, -не важно. Но сделать символический жест (плюнуть через левое плечо, сказать вроде бы дежурную фразу: если на то будет Божья воля) для меня желательно. Этим я поддерживаю традицию (играю в старые игры), этим и контролирую своё осмысленное понимание окружающего мира.
Веришь-не веришь.... а вот черная кошка, перебежавшая дорогу, приводит в замешательство каждого, что бы он там не говорил. Я тоже стал верить в некоторые. . Например на сплаве никогда не брошу в реку окурок, перед выходом на сложный маршрут (хожу в основном по алтайским "речкам") договариваемся с рекой. Это своего рода ритуал, но. . без него - никуда, плохая примета. . Причем срабатывает на 100%.
вот, спецальна для тя нарыл!..) ) Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал х@й - всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется жопа - к приключениям...
Верю. В народные :) Типа перистые облака - к ветру, а ветреное перо борзописца* - к драке ;-)))))) Надо верить, но тока, когда ОНИ сбываются)))
Да ни в какие особенно не верю вроде... Кот чёрный у соседей есть, постоянно под ногами путается, когда из дома выходишь)) ) так что плюнул давно на подобные вещи. Только народные приметы о погоде - вот в них верю более-менее.
Верить или не верить каждый решает сам. Приметы сбываются, если в них действительно веришь! Мысль действительно способна реализовываться! Именно из этих соображений я верю только в те приметы, что сулят хорошее))
верь в себя, и все получится
Верю, что черная кошка - это к удаче! )))( Мне - абсолютно точно!)
Ой, их много, Я верю)
Верю в то, что когда плохое делаешь человеку (преднамеренно) , оно потом возвращается) ) не знаю, насколько ли это примета, но тем не менее жизнь показала, что это так и бывает) верю в то, что если с утра день не заладился, то он будет и до вечера таким же ужасным)) ) а так вообще в приметы не верю, ерунда всё это)
не верю в приметы. но некоторые срабатывают всегда. ворона или сорока на забор села и стрекочет, обязательно в этот день известие есть, или кто-то с пустым ведром навстречу идет, всегда невезуха. это проверено годами.
Непосредсвенно верьте приметам, конечно не всем.. . Люди веками наблюдали за природой и их её взаимосвязью с человеком.. . Конечно не все приметы правдивы.. . В древнее время люди не могли обьяснить всё - недостаточно было знаний (однако столько знаний было утеряно, взять хотяб одну Аликсандриевскую библиотеку... ) Верьте...
Ни в какие. Нет. Не сбываются, если в них НЕ ВЕРИШЬ. Т. е. их не МАТЕРИАЛИЗУЕШЬ.
только в хорошие
Если приметы основаны на природных явлениях (примечать) то да.
Вселенная постоянно дает подсказки! Нужно уметь их слышать, видеть, читать....
Приметы мы определяем сами себе! На сколько мы в них верим на столько они сбываются! Примета - это своего рода сигнал к действию или бездействию.. . Без приметы мы просто незамечаем этот сигнал но это не значит что наши действия не верны!
Если верить во все приметы, то они обязательно начинают сбываться, лучше не обращать на них внимания и не думать о них.
Сбываются с теми кто судорожно верит.
а я, как симоронцы, во все - соседи ремонт делают - это к деньгам. . туманом озеро одето - и это добрая примета. и что бы не случилось - все будет хорошо.
Нету никаких примет, Человек свое будущее создает сам своими мыслями и поступками, согласно Закону Причины и Следствия! С любовью и уважением к вам, Саркис!