Вы верите, что можете управлять реальностью?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реальность - совокупность чувственной данности мира как мира вещей в созерцании и восприятии. Поэтому никто не в силах ею управлять.
Гость
по большому счету нет.. скорее вами управляют все кому не лень.. это только кажущийся эффект что ты делаешь сам....
Гость
все в ваших руках, дерзайте
Гость
Однозначно можно. Даже нужно. Не стоит прогибаться под изменчивый мир... Дальше знаете?
Гость
Можно управлять до определенной степени. Отчасти это ограничено потенциалом нашей энергетики и дисциплиной мысли.. . отчасти чем-то неполучится управлять вовсе. Наличие таких оккультных наук как магия, энергоинформационика и т. д очень наглядно нам демонстрируют эту возможноть. Главное не "загадить" карму и нести ответственность за свои поступки.
Гость
Огого еще как. Мы вообще в такой управляемой матрице живем, очевидно, что просто жуть!
Гость
Конечно каждый управляет собственной реальностью, он в ней живет, если не управлять в жизни наступит хаос, а что касается общеё реальности мало вероятно что кто то один справится.
Гость
Конечно можно: вот я ща пойду пну кого-нибудь - мы подерёмся!! ! А вот дам я ему 100 рублей - мы станем друзями... .
Гость
Есть такая поговорка: "Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах". Полагаю, то же самое, с управлением реальностью. Нам кажется, что мы управляем чем-то или кем-то, а на самом деле управляют нами.
Гость
Только что сделал кофе и закурил. Вполне себе управление реальностью, не? :))
Гость
Реальность и есть то, чем каждый из нас управляет. Как можно управлять тем, чего нет?
Гость
Настоящее строится из ваших мыслей и поступков, согласно Закону Причины и Следствия! Какой мерой меришь, такой и тебе отмерится! С любовью и уважением к вам, Саркис!
Гость
Надо ещё и видить эту реальность.