В каких случаях пол года - это очень долго?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ждать того, чего сильно хочется - это очень долго...
Гость
Полгода подряд в зубоврачебном кресле! Бррр!
Гость
Когда ждешь
Гость
Слово ВРЕМЯ - в течении эластичное.
Гость
Для ребенка когда его день рожденья и его ждут подарки, Для человека когда через полгода у него в жизни через полгода должны произойти положительные изменения. Время тянется значительно дольше когда мы жаждем наступления какого либо конкретного момента, и все на оборот когда человек хочет оттянуть наступления какого либо события время пролитает незаметно наверное устроен наша душа.
Гость
До дембеля!
Гость
когда эти полгода, как целая жизнь, совсем другая и чужая
Гость
Когда закодировался на 1 год и пол-года уже прошло.
Гость
Когда этот отрезок времени субъективно кажется дольше, чем другие полгода из опыта человека.
Гость
ждать трамвая