В каких случаях ты можешь позволить себе расплакаться?
Ответ(ы) на вопрос:
Только по сильной пьяни.... за что потом себя ненавижу
каждый день плачу
если "комок" в горле от обид, станет легче...
Во многих. Только не на глазах начальства. Еще чего не хватало.
9 мая. Я покупаю гвоздику и иду на парад - плачу. Иду к вечному огню и смотрю возложение цветов - плачу. А потом гуляю по городу, слушаю военные песни. и плачу. Смотрю на стареньких Героев и Инвалидов Великой Отечественной Войны и плачу. Поздравляю каждого и не могу сдержать слез.
Когда надо кем-то проманипулировать.
Если фильм жалостливый или зуб болит.
Слезы, одна из защитных реакций организма, плачьте на здоровье)) ) и не обращайте внимания на тех кто Вас довел до слез (в этот момент, они получают свою злобу назад)
Когда зеваешь
когда кино грустное, когда просто жалко себя или ...когда надо показать кое-кому как он меня обидел!
Когда грустно, и по возможности чтобы никто не видел.
смотря где и при каких людях.. . просто есть и такие сучки которые будут смеяться и попрекать ...просто есть гадкие люди, непонимающие.. . поверьте это немаловажно...
если лук в глаза "зашел"
в пьяном виде