В каких случаях ты можешь позволить себе расплакаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только по сильной пьяни.... за что потом себя ненавижу
Гость
каждый день плачу
Гость
если "комок" в горле от обид, станет легче...
Гость
Во многих. Только не на глазах начальства. Еще чего не хватало.
Гость
9 мая. Я покупаю гвоздику и иду на парад - плачу. Иду к вечному огню и смотрю возложение цветов - плачу. А потом гуляю по городу, слушаю военные песни. и плачу. Смотрю на стареньких Героев и Инвалидов Великой Отечественной Войны и плачу. Поздравляю каждого и не могу сдержать слез.
Гость
Когда надо кем-то проманипулировать.
Гость
Если фильм жалостливый или зуб болит.
Гость
Слезы, одна из защитных реакций организма, плачьте на здоровье)) ) и не обращайте внимания на тех кто Вас довел до слез (в этот момент, они получают свою злобу назад)
Гость
Когда зеваешь
Гость
когда кино грустное, когда просто жалко себя или ...когда надо показать кое-кому как он меня обидел!
Гость
Когда грустно, и по возможности чтобы никто не видел.
Гость
смотря где и при каких людях.. . просто есть и такие сучки которые будут смеяться и попрекать ...просто есть гадкие люди, непонимающие.. . поверьте это немаловажно...
Гость
если лук в глаза "зашел"
Гость
в пьяном виде