В каких случаях время растягивается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле, время не растягивается и не сокращается (в обычном измерении) . Оно неумолимо в своем ужасном постоянстве. А вот часы другое дело! Вернее главная их часть- стрелки. Они страшно завидуют циферблату, потому что именно ему достается все - и немыслемые украшения, и золото, и бриллианты, и любовь, и страсть людей. Поэтому когда стрелки, вдруг замечают, что на них начинают часто поглядывать, они в отчаянной надежде, замедляют свой ход и начинаю громко тикать: "Ну посмотри, посмотри внимательней на нас! , Это мы! Это мы самые главные, а потому и самые красивые указатели времени! "))))))))))))))))))))))))))))
Гость
когда ждешь, время начинает действовать на нервы. :)
Гость
Когда очень торопишься и делаешь дел гораздо больше по количеству, чем в обычные дни.
Гость
в критических ситуациях люди описывали, как время вдруг замедляло свое время в 100 и более раз. За это время они могли успеть сориентироваться и оставались поэтому живы. Так например, один человек описывал, как сорвавшийся с подъемного крана станок весом в тонну упал на него. Время растянулось, и он видел, как надо расположить руки, ноги, голову, чтобы они оказались в пустотах этого станка. остался жив.
Гость
Когда хочется, чтобы оно текло быстрее оно растягивается и наоборот =)
Гость
Во время сильной опасности,
Гость
при ожидании
Гость
Когда скучно. Тогда время тянется бесконечно. Если интересно, то годы пролетают за миг.
Гость
Когда ничем не занят.
Гость
Если чего то ждёшь...