В каких случаях вы оправдываетесь..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда нахулиганю)
Гость
Только когда НЕ чувствую себя виноватым. Когда виновен- ухожу "в глухой отказ"
Гость
Ненавижу оправдания!
Гость
Это происходит потому ,что, в одних случаях хочется сказать что-то в оправдание тому, кто нас не понял. В других случаях-оправдываемся сами перед собой. Но и в том, и в другом случае оправдание нередко позволяет подумать о себе и своей роли в той или иной ситуации. К тому же, если речь идёт об оправдании-значит в твоём поведении было что-то не так. Только лишь, не всегда и не у всех оправдание приводит к полезным выводам .Бывает, что оно и остаётся просто, всего лишь, оправданием
Гость
я всегда в несознанке или типа - не понимаю ничегго, кароче под дурочку кошу
Гость
Только если для меня ВАЖНО не обидеть собеседника...