в нормальных, все остальные не принимаю....
Они равны по духу перед Богом.
Во всех последних откровениях. сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а так же хорошие фильмы на эту тему [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Они равны как души, но на телесной платформе -разница очевидна. Это понимают все религии, кроме эмансипации)))
Кама Сутра.
Христианство
Вот слова из Курана: "228. ..Согласно установленному порядку, жены имеют такие же права, как и обязанности, хотя мужья и выше их по положению. Аллах - Могущественный, Мудрый. " (Сура "Корова") Это сам Всевышний сказал.
В христианстве (серьёзно) . Они равны по сути, просто в семейной жизни мужчина как-бы занимает первую позицию, как добытчик и глава семьи. ))
В мапрксизме лененизме. Там женщина как и мужщина на ровне отробатывает обойным молотком. И мальчиков воспитывают как девочек, по одной программе. Так вообще нет ни мужщин не женщин там только Советский народ
коммунистических я серьёзно!
а действительно? ) у христиан и мусульман женщина только как придаток к мужщине.. и почему женщины в это верят?) ) смирения наверно больше, а у мужчин гордыни.
Не поверишь- в Исламе
Нет различия для спасения.
демократия
Зачем искать то, чего нет. Мужчины выше и сильнее женщин.. . Это бесспорно. . И это надо принять...
В либерализме и произв. от него ( феминизм и т. п ).
Это же не правильно