В каких частях слова могут встретиться безадурные гласные?прочитай слова.запиши их в 4 столбика в зависимости от того,в какой части слова находится арфограмма Приставка Корень Суффикс Окончание Полёт, сестра, гвоздик (под) вет...
В каких частях слова могут встретиться безадурные гласные?прочитай слова.запиши их в 4 столбика в зависимости от того,в какой части слова находится арфограмма
Приставка Корень Суффикс Окончание
Полёт, сестра, гвоздик (под) веткой свисток
Ответ(ы) на вопрос:
приставка корень суффикс окончание
полет сестра гвоздик под веткой
зашла свисток дворник на даче побелка из земли курочка за стаей
под горой липовый на море