В каких эпизодах проявляются хорошие черты характера у Саньки Григорьева?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правила для развития воли! Я возился с ними целый год. Я пробовал не только скрывать свои чувства но и не заботится о мнении людей которых презираешь. Не помню которые из этих правил было трудное. Пожалуй первое потому что моё лицо как раз выражало решительно всё что я чувствовал и думал. Спать как можно меньше потому что во сне отсутствует воля также не было слишком трудной задачей для такого человека как я. Но зато я научился порядок дня определять с утра и следую этому правилу всю мою жизнь. что касается главного правила: помнить цель своего существования то мне не приходится очень часто повторять его потому что эта цель была мне ясна уже и в те годы... Напомним что целью Сани Григорьева было стать полярным лётчиком и найти пропавшую экспедицию капитана Ивана  Татаринова. Объясни какие правила и почему Саня Григорьев считал главными