В каких городах в 17 веке происходили восстания? Скажите названия городов и дату! Пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17 октября 1905 года был обнародован высочайший манифест "Об усовершенствовании государственного порядка", в котором содержались положения, реализация которых способствовала бы демократизации общественно-политической жизни страны. Укажите, какие обещания содержались в манифесте: Предоставление гражданам политических свобод, Невозможность принятия новых законов без одобрения Государственной Думы.
Гость
городские восстания с 1648-1650 год медный бунт 1662 год