В каких парах представлены формы разных глаголов?Лезу-лазатьбреду-бродитьплыву-плытьгоню-гонятькачу-катитьтащу тащить. слова: Веничек, Дождичек, Чайничек, Празничек, Ситничек, Племянничек, Полтиничек. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веничек метет-мести Дождичек льет-лить Чайничек кипит-кипеть Все гл.в наст. и буд.вр.