В каких полушариях находятся Евризия, Северная Америка, Южная Америка, Африка, Австралия. Пожалуйста развернутый ответ. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Северном полушарии расположены: Евразия, Северная Америка и Северная Африка.(Северная часть Африки) В южном полушарии расположены: Антарктида, Австралия, большая часть Южной Америки и Южная Африка.