В каких предложениях есть вводные слова,которые нужно выделить запятыми: 1.Возможно ты прав. 2.Мы с вами попутчики кажется? 3.Правда в доме было гораздо холодней,чем на улице 4.Князь Андрей одним словом,одним аргументом уронить...

В каких предложениях есть вводные слова,которые нужно выделить запятыми: 1.Возможно ты прав. 2.Мы с вами попутчики кажется? 3.Правда в доме было гораздо холодней,чем на улице 4.Князь Андрей одним словом,одним аргументом уронить все его учение. 5.Что может быть на свете хуже семьи,где бедная жена грустит о недостойном муже?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1возможно 2кажется 3 правда
Гость
1. возможно 2. кажется 3. правда 4. одним словом 5.