В каких предложениях краткие прилагательные, а какие с причастиями? 1) Комната была аккуратна прибрана. 2) Игра актёра была проникновенна и взволнованна. 3) Для выяснения причин пожара была образованна специальная комиссия. 4) ...

В каких предложениях краткие прилагательные, а какие с причастиями? 1) Комната была аккуратна прибрана. 2) Игра актёра была проникновенна и взволнованна. 3) Для выяснения причин пожара была образованна специальная комиссия. 4) Сюжеты некоторых произведений сложны и запутаны. 5) Задание было выполнено очень быстро. Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-причастие 2-краткое прилагательное 3-причастие 4-краткое прилагательное 5-кратко страдательное причастие