В каких предложениях между главными членами необходимо поставить тире?(знаки препинания не расставлены).1)Иван Фёдоров был первым известным русским типографом.2)Точность и краткость вот первые достоинства прозы.3)Дуб однако дер...

В каких предложениях между главными членами необходимо поставить тире? (знаки препинания не расставлены). 1)Иван Фёдоров был первым известным русским типографом. 2)Точность и краткость вот первые достоинства прозы. 3)Дуб однако дерево крепкое. 4)Тамань самый скверный городишко из всех приморских городов России. 5)Учись ум точить. 6)Звёзды великолепны. 7)Конец августа самое интересное время в тайге. 8)Бояться несчастья не видать и счастья. 9)Недочитанная книга всё равно что неоконченный путь. 10)Родина кофейного дерева тропическая Африка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Иван Федоров, был первым... 3)Дуб-..... 9)Недочитанная книга-.... 10)Родина кофейного дерева,тропическая Африка
Гость
1)Нет 2)Точность и краткость-вот первые достоинства прозы 3)Дуб-однако дерево крепкое 4)Тамань- самый скверный городишко из всех приморских городов России. 5)Нет 6)Нет 7)Конец августа-самое интересное время в тайге 8)Нет 9)Нет 10)Родина кофейного дерева- тропическая Африка.