В каких предложениях надо поставить восклицательный знак принес сентябрь золотую осень. глянула Я на клен и остановилась изумленная . как Хорош он в осеннем наряде. Какое буйство красок. как гордиться он своим нарядом. недаром...

В каких предложениях надо поставить восклицательный знак принес сентябрь золотую осень. глянула Я на клен и остановилась изумленная . как Хорош он в осеннем наряде. Какое буйство красок. как гордиться он своим нарядом. недаром говорят что осень талантливый художник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как хорош он в оесеннем наряде
Гость
Как хорош он в осеннем наряде