В каких предложениях слова Что Как когда являются союзами? 1. Я вышел на дорогу, что вела к морю. 2. Не передать того, что творилось вокруг. 3. последнюю фразу он сказал так громко, что многие оглянулись. 4. "Что сделаю я для ...

В каких предложениях слова Что Как когда являются союзами? 1. Я вышел на дорогу, что вела к морю. 2. Не передать того, что творилось вокруг. 3. последнюю фразу он сказал так громко, что многие оглянулись. 4. "Что сделаю я для людей?"- сильнее грома крикнул Данко. 5. Асфальт блестел, как черная река. 6. Каждый человек думает, как изменить жизнь к лучшему. 7. Все знают, как трудно заглянуть в будущее. 8. Когда она садилась в поезд, вагон был наполовину пуст. 9. Учитель истории рассказал нам, когда был основан Петербург и как шло строительство города. 10. Когда же мы научимся ценить талант.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю так 1 3 5 8