В каких словах количество букв и звуков не совпадает? Почему? Запиши слова, объясни написание Ь (обозначь орфограммы). Напишешь,Пьют,пальма,брошь,смотришь,пьеса. Даю 34 балла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
количество букв и звуков не совпадает в следующих словах: напишешь, пальма, брошь, смотришь.
Гость
Пальма потому что ь знак не произносится брошь мягкий знак не произносится. Смотришь мягкий знак не произносится