В каких словах нет приставки? ПОЛОТЁР, ПОКОРМИТЬ, ПОМЕЧТАТЬ,ПОКРЫВАЛО,ПОЛОТЕНЦЕ,ПОЛЁТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полотенце ну есть слово лотенце
Гость
  в слове  полотенце  нет  приставки  везде  есть  приставки  а  по а  здесь  нет  просто  убери  по если оставшееся  слово есть  то это приставка если нет то не приставка вот и потому  в  слове полотенце нет  приставки  ведь нет слова лотенце