В каких словосочетаниях даны причастия с главным словом? а) колючий ёжь б) крикливый малыш в) ушедший вовремя г)колющиеся иголки д)дремучий лес е)мощёная улица ж)развесистый клён з) понятый мамой и)дымившийся костёр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г)колющиеся иголки, е)мощёная улица, и)дымившийся костёр ____ Удачи тебе! С Уважением, Мери61
Гость
г, е, и. ____________