В каких словосочетаниях выделенные слова являются омонимами? 1)песчаная коса-русая коса 2)длинные корни-исторические корни 3)марка машины-почтовая марка Значение какого фразеологизма объяснено неверно 1)бить баклуши-бездельнича...

В каких словосочетаниях выделенные слова являются омонимами? 1)песчаная коса-русая коса 2)длинные корни-исторические корни 3)марка машины-почтовая марка Значение какого фразеологизма объяснено неверно 1)бить баклуши-бездельничать 2)водить за нос-обижаться 3)сломя голову-быстро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое задание-3 второе задание-2,потому что водить за нос-обманывать