В каких странах находятся следующие объекты: 1). водопад анхель 2).озеро маракайбо 3).вулкан чимборасо 4).пустыня атакама 5).устье параны 6).истоки амазонки 7).большая часть пампы. Заранее спасибо!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Венесуэла 2. Венесуэла 3. Эквадор 4. Чили 5. Монтевидео (не уверена) 6. Южная Америка 7. Аргентина