В каких трёх из перечисленных стран Южной Америки государственным языком является испанский?Ответ запишите в виде последовательности букв в алфавитном порядке. а) Боливия г)Суринам б)Бразилия д)Уругвай в)Гайана ...

В каких трёх из перечисленных стран Южной Америки государственным языком является испанский?Ответ запишите в виде последовательности букв в алфавитном порядке. а) Боливия г)Суринам б)Бразилия д)Уругвай в)Гайана е) Эквадор ___________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Боливия д)уругвай е)еквадор