В какой формат можно перекодировать avi что бы меньше весило. Отвечают умные,дебилов за день здесь хватило

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если основная задача=сжатие.... придется мириться с некоторой потерей КАЧЕСТВа картинки.... конвертируйте в MPEG4
Гость
3gp вот вариант
Гость
Если обязательно нужен другой формат, то похуже avi идёт mp4, в 3gp как сказали. но это вообще ужасное качество, а еще как вариант flv
Гость
3gp но качество пострадает...
Гость
лучше всего просто перекодируй с меньшими настройками в тот же AVI