В какой формат нужно перевести музыкальные файлы из mp3, чтоб они заиграли на простой CD автомагнитоле?

В какой формат нужно перевести музыкальные файлы из mp3, чтоб они заиграли на простой CD автомагнитоле?Когда была старая версия Nero, то переводил в CDI, и проблем не было. Но в данной версии выбора такого формата при конвертировании нету:(
Подскажите, плиз, какой формат точно возьмёт обычная сидишная автомагнитола?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так в NERO выбыраешь "Создать аудиоCD" и не только в NERO,а даже просто в проводнике или в WMP
Гость
Я просто с помощью Nero создавал Audio CD и ничего не переводил.
Гость
нужно записывать только на CD-R ...и всё пучком будет
Гость
WAV формат
Гость
CDA и пиши только на CD-R.На RW не прокатит.