Комп виснет пишет драйвер необнаруживает контролёр в журнале множественные ошибки предупреждения . помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если есть загрузочный диск, поставь, возможно поросто консоль повреждена, переустанавливать ничего не нужно, а если контролер usb, вытащи всё из usb и попробуй ещё раз, или сделай безопасную загрузку windows.
Гость
драйвер заново поставь а лучше систему заново