В какой секте устраивают регулярно оргии и пьют вино?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ГосДуме наверное ...)))
Гость
У сатанистов
Гость
Только в этом случае я маленечко завидую религиознвм фанатикам! :-)))
Гость
....секта мира сего ...:-))) что когда Бог выводит из неё , то сектанты находятся в недоумении и жутко расстраиваются ...что ты теперь не в их команде :-)))
Гость
Не в РПЦ ли случаем? А то смотрел я тут передачку про Суздальского петушиного попа. Уж очень мерзко выглядело.
Гость
В обществе свингеров-алкоголиков.
Гость
А вы записаться хотите?
Гость
Если оргия гомосексуальная-определённо христиане
Гость
В обычной студенческой общаге.
Гость
наверное сатанисты ну еще в Риме и в Греции такие были но сейчас конечно же нету
Гость
вроде нет таких так что можете создавать, приток желающих будет стабильным а если дать хорошую рекламу вообще развернуться на весь мир можно, и самое главное это ж такая прибыль будет ахнете
Гость
Если, всё - же, узнаете, расскажите, пожалуйста, и мне)) ) Просто, интересно)))
Гость
насчет оргий не знаю, а по вену это у нас христиане =))
Гость
А ты шалун)))))
Гость
А в любой. В какой хотят, в такой и устроят. Было бы желание.