В какой ситуации и при каких условиях ты покажешь себя Человеком
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда сможеш отказать своим животным чувствам и инстинктам, и поступать руководствуяся моралью этикой и логикой.
Гость
Человек- сещество непредсказуемое.... со своими слабостями и страхами. И сказать точно КАК я поведу себя в экстримальной ситуации - почти невозможно.
Гость
Ну например если человеку потребуется помощь, я не пройду мимо... . Чтобы быть ЧЕЛОВЕКОМ достаточно быть ответственным, отвечать за свои поступки, не бежать от проблем и думать! Даже ситуации не пригодятся