В Какой сотовый телефон купить?

В Какой сотовый телефон купить?В пределах 19000рублей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой каприз за ваши деньги, зайди сюда http://allnokia.ru/catalog/ тут католог отзывов, Телефон Nokia 5800 XpressMusic стоящий на первом месте тебе покарману, в связном 15 290,00 рублей, хотя я бы на твоем месте выбрал бы Nokia N95 8GB, памяти много, камера хорошая, игры классные идут, программы, экран не огромный в карман уместишь, но он не сенсорный, на Nokia N95 8GB чуть меньше мощьность....хотя сама посмотри http://allnokia.ru/catalog/compare/1879,2642/
Гость
Nokia E63 Сигналы вызова Nokia E63 Виброзвонок Да Редактор мелодий Нет Полифонические мелодии Да Число голосов полифонии - Мелодии полифония, MP3, True Tones Оформление Nokia E63 Тип корпуса Классический Антена Встроенная Сменные панели Нет Цвет корпуса - Материал корпуса - Защищенность корпуса - Развлечения Nokia E63 Развлечения MPEG4-плеер, аудио разъем для наушников 3.5 мм Java Да Тип Java MIDP 2.0 Комментарии по JAVA - MP3-плеер Да Комментарии по MP3 MP3, AAC FM-радио Да Комментарии к FM стерео Игры Да Комментарии к играм - Фото-камера Да Комментарии к фотокамере 2 МП, 1600 x 1200 пикселей, вспышка, запись видео (QVGA@15fps) Мобильный интернет Nokia E63 WAP Да Версия класс 32, 100 кбит/с GPRS Да HSCSD Да Комментарии к HSCSD - HTML-браузер Да Комментарии к HTML xHTML, HTML POP3-клиент Да Органайзер Nokia E63 Органайзер Office applications Диктофон Да Комментарии к диктофону - Календарь Да Часы Да Планировщик Да Будильник Да Комментарии к будильнику - Калькулятор Да Конвертер валют Да Память Nokia E63 Память 110 Мб встроенной памяти, карты памяти microSD (TransFlash) до 8 Гб Количество ячеек памяти неограниченное Русификация Nokia E63 Набор SMS кириллицей Да Прием SMS в виде кириллицы Да Кириллица на клавиатуре Да Кириллица в телефонной книге Да Наличие русского T9 Нет Телефонная книга - Сообщения Nokia E63 Сообщения Instant Messaging SMS Да Комментарии к SMS - MMS Да Комментарии к MMS - EMS Нет Комментарии к EMS - Обмен графическими сообщениями Нет Коммуникации Nokia E63 Коммуникации синхронизация с ПК, 3G 384 кбит/с, WLAN 802.11 b/g BlueTooth Да Wi-Fi Да IrDA Да USB Interface Да RS232 Нет EDGE Да Описание EDGE класс 32, 296 кбит/с Встроенный модем Да Комментарии к модему - Управление Nokia E63 Управление Touch-sensitive Navi wheel, полноценная QWERTY-клавиатура Голосовой набор Да Комментарии к голосовому набору - Голосовые команды Да Комментарии к голосовым командам - Другое Nokia E63 Другое Push to talk, PIM including calendar, to-do list and printing PDA Да ОС PDA Symbian OS 9.2 Комментарии к PDA Series 60 v3.1 UI Автодозвон Да Громкая связь Да Пылевлагозащищенный Нет Ожидание вызова Да Dual SIM-card Нет Максимальное время разговора, ч 11 Максимальное время ожидания, ч 432 СТОИМОСТЬ : ОТ 9599 ДО 13000
Гость
Лучше купи Apple iPhone 3G, не пожалеешь
Гость
Вообще я предпочитаю Nokia. Я советую тебе выбрать один из этих телефонов они очень хорошие. Сам проверял у меня есть эти телефоны. 1) Nokia 5300 2) Nokia 6300 3) Nokia 6500 Classik
Гость
Нокиа 8800! Вещь