В какой вид эволюционировал или эволюционирует HOMO SAPIENS, или всетаки человек - венец творения?
Ответ(ы) на вопрос:
В Киборг Компьюториса.
У большинство существ, которые себя называют громким именем "Человек", в действительности, прогрессирует только деградация.
Эволюция не закончилась, так как не исчезла ни одна из её основных составляющих: -наследственность -изменчивость (мутации) -естественный отбор. А уж как она дальше пойдёт - это вряд ли можно предсказать...
Эволюция не закончена. Что бы получить ответ на этот вопрос, вы мне его напомните через 2..3 миллиона лет. Хорошо?
Венец. Только не в материальном плане.
Я - выбрит гладко, своё имею мнение О всём на свете, чреват и в целом молодец. Я -человек. Венец творения.. . Полный венец.
В Гомо атеистикус.
пока остается гомо сапиенсом. Посмотрим что будет дальше.
Говорят что появляется новая раса - дети индиго, которые не болеют большенством современых болезней, даже спидом и раком
НОМО SAPIENS - "лишь промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона"
Говорят в HOMO SAPIENS SAPIENS...
Эволюция уже давно разбита на основе разума, ее нет в природе.. . (Даже сам Дарвин не особо верил в свою теорию).
говорят в детей индиго, но я чтото очень в этом сомневаюсь, просто мамаши больных детей придумывают им оправдание
Кто как))))