В каком формате надо качать видеоклип чтобы сохранить его на телефоне? помогите((((

В каком формате надо качать видеоклип чтобы сохранить его на телефоне? помогите((((..Люди, подскажите пожалуйста, где можно скачать клип на телефон карандаша переходы телефон нокиа 5800, какой нужен формат?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ром это зависит от того какие форматы у тя сотовый читает! например у меня читает МП 4 иииии 3GP
Гость
у меня поддерживает ави и 3 Gp да и музыку с компа закидываю
Гость
Вам не нужна прога для чтения этих форматов: вам нужна прога, кодирующая видео в них. Поиском поищите конверторы в 3GP - их полно...
Гость
3Gp Mp4 основные форматы