В каком формате надо качать видеоклип чтобы сохранить его на телефоне? помогите((((
В каком формате надо качать видеоклип чтобы сохранить его на телефоне? помогите((((..Люди, подскажите пожалуйста, где можно скачать клип на телефон карандаша переходы телефон нокиа 5800, какой нужен формат?
Ответ(ы) на вопрос:
ром это зависит от того какие форматы у тя сотовый читает! например у меня читает МП 4 иииии 3GP
у меня поддерживает ави и 3 Gp да и музыку с компа закидываю
Вам не нужна прога для чтения этих форматов: вам нужна прога, кодирующая видео в них. Поиском поищите конверторы в 3GP - их полно...
3Gp Mp4 основные форматы