В каком из матереков находятся горы Памир Скандинавские Кордильеры Альпы Карпаты?????:'(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Памир-Азия(материк Евразия) Скандинавские горы - Европа(материк Евразия) Кордильеры -Северная Америка Альпы-Европа(материк Евразия) Карпаты - Европа(материк Евразия)
Гость
Альпы, Карпаты,Скандинавские,Памир -Евразия. Кордильеры-Северная Америка