В каком из перечисленных регионов россии преобладают реки с ледниковым типом питанием? а)Западно-Сибирская равнина в)Уральские горы б)Кавказские горы г)юг дальнего востока

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) Кавказские горы  Ледниковое питание. Это питание имеют лишь реки, вытекаю­щие из районов с высокогорными ледниками и снежниками.