В каком из перечисленных субъектов Федерации располагает наилучшими агроклиматическими ресурсами? а)Мурманская область б)Ставропольский край в)Ленинградская область г)Тверская область В каком из перечисленных субъектов Федераци...

В каком из перечисленных субъектов Федерации располагает наилучшими агроклиматическими ресурсами? а)Мурманская область б)Ставропольский край в)Ленинградская область г)Тверская область В каком из перечисленных субъектов Федерации при строительстве необходимости учитывать наличие многолетней мерзлоты? а)Орловская область б)Республика Чувашия в)Ямало-Ненецкий АО г)Брянская область
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ Б ставропольский край Ответ В