В каком из предложений отсутствует подлежащее? 1) Владимиру было особенно скучно долгими осенними вечерами. 2) Иногда любить – значит просто принимать человека как есть, без упрёков и обид. 3) Это двух соловьёв поединок. 4) В ш...

В каком из предложений отсутствует подлежащее? 1) Владимиру было особенно скучно долгими осенними вечерами. 2) Иногда любить – значит просто принимать человека как есть, без упрёков и обид. 3) Это двух соловьёв поединок. 4) В штабе задержались несколько офицеров, обсуждавших планы кампании
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Владимиру было особенно скучно долгими осенними вечерами.( безличное предложение - нет и не может быть подлежащего)
Гость
в этой задаче отсуствоет подлежашие в предложениях 1)-2)