. В каком из следующих предложений слово на не является предлогом? (А) На то и щука в море, чтобы карась не дремал.(Б) На тебе комар сидит!(В) На тебе, боже, что нам негоже.(Г) Он уехал на год во Францию.(Д) На чужой каравай ро...
. В каком из следующих предложений слово на не является предлогом? (А) На то и щука в море, чтобы карась не дремал.(Б) На тебе комар сидит!(В) На тебе, боже, что нам негоже.(Г) Он уехал на год во Францию.(Д) На чужой каравай рот не разевай.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На тебе,боже, что нам не гоже.............................................................
на- антоним дай