В каком из следующих высказываний содержится информация о миграциях населения? 1) В России в начале 21 века численность населения сокращалась. 2) В 2007 году число прибывших на постоянное место жительства в Россию на 240 тысяч ...

В каком из следующих высказываний содержится информация о миграциях населения? 1) В России в начале 21 века численность населения сокращалась. 2) В 2007 году число прибывших на постоянное место жительства в Россию на 240 тысяч превысило число выбывших 3) Экономический кризис 2008-2009 годов в России стал причиной значительного роста числа людей, не имеющих работы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Информация о мигрции населения содержится в высказывании - 2) В 2007 году число прибывших на постоянное место жительства в Россию на 240 тысяч превысило число выбывших.